Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

Поздно вечером 18 апреля стало известно, что один из величайших футболистов современности Криштиану Роналду и его супруга Джорджина Родригес потеряли новорожденного сына

@cristiano.
@cristiano.
@cristiano.
@cristiano.

О трагедии сообщил сам Роналду. Он разместил пост у себя в соцсетях. По его словам, беременная близнецами Джорджина благополучно родила дочь, но мальчик не смог выжить, несмотря на усилия врачей.

"С глубочайшей грустью мы сообщаем о том, что наш малыш, мальчик, умер. Это сильнейшая боль, которую только могут испытать родители, – написал Роналду. – Лишь рождение нашей девочки придает нам сил пережить этот момент с некоторой надеждой и радостью. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за их квалифицированную помощь и поддержку. Все опустошены этой потерей, и убедительно просим вас о покое в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя".

Пост собрал уже тысячи комментариев с поддержкой болельщиков и известных людей.

Официальный аккаунт "Манчестер Юнайтед": "Твоя боль – это наша боль. Посылаем лучи поддержки и любви тебе и твоей семье".

Официальный аккаунт сборной Португалии: "Будь сильным, капитан".

Пеле, легендарный футболист: "Мой друг, посылаю тебе свои молитвы и мысли в это трудное время. Пусть бог утешит ваши сердца и освещает каждый шаг на вашем пути".

Соболезнования 37-летнему португальцу также выразили его одноклубники Диогу Далот, Давид де Хеа и Алекс Теллес, бывшие одноклубники Альваро Мората, Пауло Дибала, Хамес Родригес, а также ямайский спринтер Усэйн Болт.

Теперь в семье Криштиану и Джорджины пятеро детей. 11-летний Криштиану Роналду – младший, четырехлетние двойняшки Матео и Ева, четырехлетняя Алана Мартина и новорожденная девочка.

Криштиану Роналду – младший появился на свет от суррогатной матери, имя которой не разглашается. Двойняшек Матео и Еву тоже родила суррогатная мать в 2017 году. Их рождение стало неожиданностью для широкой общественности, потому что тогда Криштиану уже год встречался с Джорджиной, которая на момент появления двойняшек тоже была беременна. Спустя полгода она родила дочь – Алану Мартину. Таким образом, футболист в течение полугода трижды стал отцом, заметим, не при самых обычных обстоятельствах. В октябре прошлого года стало известно, что Джорджина беременна двойней, а зимой пара рассказала, что ожидает мальчика и девочку. Девочка родилась 18 апреля.

Показать комментарии