Кушанашвили о замене Нагиева в "Голосе 60+": "Он хитрее вас"

Дмитрий Нагиев уступил свое место ведущего телесвахе Ларисе Гузеевой

Дмитрий Нагиев. Лариса Гузеева. Фото Соцсети.
Дмитрий Нагиев. Лариса Гузеева. Фото Соцсети.

Накануне все СМИ облетела информация о том, что Дмитрий Нагиев уступил свое место ведущего шоу "Голос 60+" телесвахе Ларисе Гузеевой. Это вызвало большой ажиотаж в сети. Поклонники шоу гадают, справится ли Гузеева с ролью ведущей и сможет ли заменить Дмитрия Нагиева. Не остался в стороне и журналист Отар Кушанашвили. В своем YouTube-шоу “Каково?!” он заявил, что Нагиев поступил очень предусмотрительно.

"Дмитрий Нагиев хитрее вас. Он подумал: "Пережду момент". Чего он добился? Он добился такого положения, при котором даже оставив "Голос" сохранил дружеские отношения с Эрнстом. Значит, если он оставит "Голос", у него будет другой проект. Потому что, когда ты молчишь, что-нибудь да перепадет", – говорил журналист.

Кушанашвили подчеркнул, что российским артистам стоит поучиться у 55-летнего Дмитрия Нагиева.

"Как вам такое, Макаревич, свихнувшийся на старости лет? Как вам такое, "Машина времени" без единого концерта вплоть до 2048 года? Надо было так делать", – уверен журналист.

Между тем, Нагиева и Ларису Гузееву в прошлом связывали не только профессиональные отношения. Когда-то между актерами была любовная связь. В те годы Нагиев восхищался дерзким характером звезды "Жестокого романса". Гузеева в те времена тоже отмечала красоту и талант молодого актера. Несмотря на расставание, экс-возлюбленные до сих пор продолжают общаться.

Гузеева уже неоднократно признавалась, что очень волнуется перед выходом проекта "Голос 60+", при этом она абсолютно готова к критике.

Показать комментарии