Лариса Гузеева решила избавиться от вредных привычек: "Даю себе обет!"

Знаменитая телесваха устроила себе испытание – ввела систему наказаний за употребление матерных слов

Лариса Гузеева. Фото Скриншот эфира программы "Давай поженимся".
Лариса Гузеева. Фото Скриншот эфира программы "Давай поженимся".

Ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева решила устроить себе матерный пост. Вплоть до наступления Нового года актриса не будет употреблять в речи матерные слова.

"Что-то мне надоело материться. Курить бросила, и я молодец. Даю себе обет: до Нового года сама себя штрафую за любое грязное (слово). Ничего не хочу слушать про великий и могучий, про Пушкина и других гениев, что изъяснялись на этом самом. Я не Пушкин", – написала она в социальных сетях.

К слову, звезда фильма "Жесткий романс" по праву заслужила статус женщины "с перчинкой". Телеведущая никогда не стеснялась в выражениях и всегда говорила все, что думает. Теперь главная телесваха страны решила выражать свои мысли исключительно культурным языком.

Не так давно Лариса Гузеева заявила, что избавилась от вредной привычки – бросила курить. Около года назад актриса тяжело переболела коронавирусом и после этого решила заботиться о своем здоровье.

В начале ноября телеведущая отдыхала в СПА-отеле в Кисловодске, где попросила врача посадить ее на строгую диету. По словам специалиста, в скором времени Лариса Гузеева сможет похвастаться стройной фигурой.

Показать комментарии