"Ледниковый период": Регина Тодоренко примет участие в новом сезоне

Регина Тодоренко сообщила об участии в новом сезоне "Ледникового периода" в своем Instagram-аккаунте

Регина Тодоренко. Фото Скриншот Instagram: @reginatodorenko, "Metro"
Регина Тодоренко. Фото Скриншот Instagram: @reginatodorenko, "Metro"

Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем телеведущая рассказала, что принимает участие в шоу "Ледниковый период".

Тренером и руководителем "Ледникового периода" уже традиционно выступает Илья Авербух. Состав судей по-прежнему возглавит тренер по фигурному катанию и мастер спорта Татьяна Тарасова.

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками видео со льда, которое снял Дмитрий Вингурский.

"Уже успела сместить 3 позвонка, уронить на себя Олимпийского чемпиона и удариться головой о лед", - комментирует Регина.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ледниковыйпериод LET’S GO!!! Спешу обрадовать вас и немного удивить! Вот и один из моих предстоящих проектов, к которому я тщательно готовлюсь! Уже успела сместить 3 позвонка, уронить на себя Олимпийского чемпиона и удариться головой о лед 🧊🙈😆. Надеюсь, дальше будет полегче😃Дожить бы до начала проекта. Узнали, кто будет моим партнером? Пишите имя в комментах. После "стоп 🛑" я рандомно определю победителя, который получит от меня толстовку) ❤️ Video/DOP - @Dmitry_vingurskiy ❤️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

За несколько часов публикация набрала более 520 тысяч лайков. В комментариях подписчики гадают, кто же станет партнером телеведущей. Среди предположений такие варианты, как Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Максим Траньков, Антон Сихарулидзе.

А в Instagram-аккаунте менеджера, Нины Понаморевой, уже опубликовано видео. Посмотрев которое, становится ясно, что партнером Регины Тодоренко выступает Роман Костомаров.

Многие подписчики признаются, что ждали старта нового сезона, и желают победы Регине: "Главное - остаться живой до конца проекта. Берегите себя! Вы нам нужны в целости и сохранности", "Круто заниматься тем, чем ты горишь. Успехов", "То что снова будет Ледниковый это мечта!!! А ваше участие это огромный подарок!!!", "Победы!", "Регина, вы красотка, сильная женщина! Будем ждать начала проекта и болеть за вашу пару", "Обожаю фигурное катание! Обязательно буду смотреть и болеть за Вашу пару".

Фолловеры засыпали телеведущую комплиментами: "Ты крутая и классная, Регина", "Регина ты лучшая", "Регина, у тебя отлично получается. молодец, ты как всегда красива", "Сразу понятно за кого я буду болеть в новом сезоне. Вы большая трудяжка и достойно перенесли буллинг в сети!".


Metro уже писало о том, что Ольга Бузова также примет участие в "Ледниковом периоде".

Показать комментарии