Леся Рябцева стала участницей шоу про любовь

Бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова примет участие в шоу о поиске второй половины

Леся Рябцева примет участие в реалити-шоу одного из российских телеканалов, сообщает Lenta.

Бывшая заместитель главреда сайта "Эха Москвы" заявила, что не собиралась создавать настоящие отношения и искать любовь на проекте. Для такого решения были иные причины.

 - Я туда хоть и шла за профессиональным интересом и испытать себя, выйти из зоны комфорта, но там началась реальная жизнь, - рассказала Рябцева.

Других подробностей журналистка не раскрывает из-за контракта о неразглашении результатов телепроекта. Последний появится в эфире уже в марте. Накануне фолловеры заметили, что главный герой шоу, актер Илья Глинников ("Интерны"), опубликовал в своем Instagram снимок с видом из самолета. В подписи к нему Глинников упомянул Волгоград, где родилась и выросла Рябцева.

Подписчики высказали предположение, что Леся могла дойти до полуфинала. На этом этапе главный герой шоу знакомится со своими потенциальными спутницами.

Леся Рябцева известна своей работой на посту заместителя главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. Ее реплики часто вызывали скандал внутри редакции, а также среди партнеров, слушателей радиостанции. От сотрудничества с "Эхом" отказались Борис Акунин, а также ряд других медийных личностей. Основатель радиостанции Сергей Корзун покинул ее, так как Венедиктов поддерживал Рябцеву в ее позиции.

Показать комментарии