Шоу-бизнес

Мадонна отменила очередной концерт из-за проблем со здоровьем

Об этом поклонники певицы узнали всего за два с половиной часа до выступления
Мадонна отменила очередной концерт из-за проблем со здоровьем
Мадонна. Архивное фото. Фото Getty
Мадонна. Архивное фото. Фото Getty
Мадонна. Архивное фото. Фото Getty
Мадонна. Архивное фото. Фото Getty
Мадонна. Архивное фото. Фото Getty
Мадонна. Архивное фото. Фото Getty1/4

Мадонна отменила ещё один концерт, который должен был состоятся в рамках мирового турне "Madame X" в Лиссабоне, Португалия. Как сообщает The Independent, об отмене концерта поклонники узнали за 2,5 часа.

– С сожалением сообщаем, что Мадонна не сможет выступить сегодня вечером, – говорилось в письме, которое получили обладатели билетов.

Позже певица опубликовала в своём Instagram-аккаунте пост, в котором объяснила, что была вынуждена принять такое решение из-за проблем со здоровьем.

– Лиссабон, спасибо тебе ещё раз! Простите, что мне пришлось отменить сегодняшний концерт, но я должна прислушаться к своему телу и отдохнуть, – говорится в сообщении.

Мадонна также выразила надежду, что сможет выйти на сцену во вторник. По данным CNN, концерты в Лиссабоне запланированы во вторник, среду и четверг, затем певица отправится в Лондон.

Поклонники Мадонны разделились на два лагеря. Одни поддержали любимую исполнительницу и пожелали ей поправляться быстрее, другие же отметили, что это несправедливо по отношению к поклонникам.

"Это турне просто русская рулетка", "Пожалуйста, прояви немного уважения", "Это нечестно, потому что многие фанаты приехали из других стран и потратили много денег, предупреждай заранее, а не за час до концерта" – негодуют фолловеры певицы.

Отмечается, что это не первый отменённый концерт Мадонны. Ранее выступления были отменены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Бостоне, Майами и Париже.

На прошлой неделе Мадонна опубликовала видео, на котором запечатлена с бандажами для поддержки коленного сустава.

– Как травмированная Madame X готовится к концерту... очень осторожно! – говорится в подписи.