Максим Галкин был замечен в компании юноши в кафе в Риге

Некоторое время назад шоумен вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми перебрались из Израиля в Юрмалу

Соцсети. @maxgalkinru.
Соцсети. @maxgalkinru.

Российский юморист Максим Галкин был замечен за обедом в одном из рижских кафе в компании неизвестного молодого человека.

По словам очевидцев, спутник шоумена выглядел на 20-25 лет и "был одет как денди". Длинноволосый юноша пришел в заведение в пиджаке, вел себя очень сдержанно и немножко "женственно".

"Может, у них отношения? Или романтичное знакомство, и мы еще застанем новую волну интересных сведений о семействе", – сказала одна из очевидиц.

По словам девушки, которая распространила эту информацию, оба были в солнцезащитных очках, чтобы не привлекать внимание. Также девушка предположила, что это могла быть не просто дружеская или деловая встреча.

Тем временем в социальных сетях не оценили новость. По мнению пользователей, не стоит влезать в личную жизнь посторонних людей.


Напомним, ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян публично заявила о нетрадиционной сексуальной ориентации Максима Галкина. На защиту юмориста тут же встали звезды отечественного шоу-бизнеса. В частности, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Ксения Собчак, Влад Лисовец, Дмитрий Губерниев и другие.

Показать комментарии