Мария Шукшина возвращается на телевидение

Актриса будет вести телепрограмму

Актриса Мария Шукшина возвращается на телевидение.

На экранах артистка появится после перерыва в несколько лет. До него Шукшина вела программу "Жди меня" с 1999 по 2014 годы. Недавно звезда ответила на вопросы своих поклонников и заявила, что получила новое назначение.

- Одной из моих подписчиц приснился сон, о котором она мне тут же и написала. Она как будто смотрит меня по телевизору. Какую-то передачу, а в ней я – сижу за столом, окруженная друзьями, и мы дарим друг другу подарки... А другая наша подписчица в этот же день написала: "Жаль, что у вас нет передачи на ТВ, рейтинг был бы огромный, выше, чем у других передач". В тот день было немало подобных разговоров о передачах и сожалений... И в этот же день было принято решение о создании новой программы! Вот что это? Что за невидимая связь?! Может мне хоть кто-нибудь объяснить?? Я в шоке!.. – приводит слова актрисы Star Hit.

Других подробностей, тем не менее, Шукшина не рассказала. Но это не остановило радости фанатов, которые тут же поспешили поздравить ее. Судя по всему, Марию с нетерпением ждут на экране.

 

Показать комментарии