Модный поединок: Брижит Макрон повторила образ Мелании Трамп

Первая леди Франции вышла в новом образе

Казалось, Брижит Макрон перестала соперничать с Меланией Трамп в вопросах моды.

Однако первая леди Франции решила напомнить о себе. Брижит появилась на ланче Европейской ассоциации Лейкодистрофии в новом образе. Если обычно Макрон отдает предпочтение коротким платьям от Louis Vuitton, то в этот раз ее выбор пал на более строгий костюм.

На супруге президента были серые джинсы и жакет. Журнал Vogue отмечает, что лук Брижит Макрон идеален. Она подчеркнула достоинства своей фигуры, дополнив образ замшевыми серыми туфлями на шпильке. Модель жакета вдохновлена 80-ми, что просматривается в четкой линии плеч. Издание считает, что таким образом Брижит удалось доказать универсальность сочетания джинсов и жакета для женщин всех возрастов. Фото Брижит Макрон уже обсуждают в Сети.

Однако критики не упомянули, что ранее в аналогичном, но более строгом наряде, успела блеснуть первая леди США и главный конкурент Макрон в вопросах стиля Мелания Трамп. Два раза она пришла на официальные мероприятия в серых брючных костюмах. Если в первый раз Мелания предпочла черную блузку, то во второй решила вернуться к классической белой блузе с незавязанным галстуком.

Следит ли Брижит Макрон за своей американской коллегой – неизвестно. Однако сходство во вкусах очевидно. Возможно, первые леди совсем не пытаются переплюнуть друг друга и завоевать статус иконы стиля. На внешность обеих сегодня ориентируются миллионы женщин и, в том числе, индустрия моды.

 

 

Bribri style 👱🏼‍♀️✨ Bonne nuit à tous 🖤 #EmmanuelMacron #BrigitteMacron #Macron #PremièreDame #BriBriFirstLady

Публикация от Emmanuel et Brigitte Macron (@emmanueletbrigittemacron) Окт 16 2017 в 1:31 PDT

 

Показать комментарии