"Мои слова не услышали": Киркорова затравили после того как он заступился за Галкина и Пугачеву

Поп-король объяснил, почему так эмоционально обратился к Маргарите Симоньян

Филипп Киркоров. Фото kinopoisk.ru
Филипп Киркоров. Фото kinopoisk.ru

Ранее Metro уже писало о том, что Филипп Киркоров вступился за свою бывшую супругу Аллу Пугачеву и ее нынешнего мужа Максима Галкина.

Напомним, несколько дней назад главный редактор RT Маргарита Симоньян некорректно высказалась о сексуальной ориентации Галкина, а брак звездной пары назвала "лицемерием".

Филипп Киркоров записал видеообращение к Симоньян, однако подвергся травле. В интервью Telegram-каналу "Кровавая барыня" он объяснил, свой поступок.

"Я сейчас в ужасе, что мои слова не услышали. И вторят, зомбировано вторят, что я не должен заступаться за своих друзей. Но подождите! Я уверен, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было. Мои слова об агрессии, которая всё больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные", – заверил Филипп.

Киркоров добавил, что считает себя человеком чести и что он никогда не отступится от своих друзей. Во всей этой ситуации певца больше всего волнует состояние детей Пугачевой и Галкина – Лизы и Гарри.

"Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей (Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека) об этом не подумала", – поделился Киркоров.
Показать комментарии