"Моя религия - не твоя эстетика": откровенный образ певицы Рианны вызвал жаркие споры в Сети

Рианна с обнаженной грудью разозлила своих религиозных фанатов

Рианна. Фото Getty
Рианна. Фото Getty

Рианна опубликовала в своем Twitter-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с подписчиками откровенной фотографией, которая вызвала споры.

Певица позировала перед камерой только в лиловых атласных шортах собственного бренда. Грудь знаменитость прикрыла рукой. Свой образ Рианна дополнила массивными украшениями.

"Когда диджей сказал: "Я хочу, чтобы ты сегодня не носила нижнего белья, девочка", - подписала публикацию 32-летняя артистка.

Пользователи Twitter обратили внимание на подвеску с кулоном в виде бога Ганеши. Существо с головой слона и телом человека имеет особый смысл в индуистской религии, оно символизирует мудрость и благополучие, а также считается избавителем от страданий.


Поклонники певицы из Индии были шокированы тем, что на голом теле Рианны висит кулон с изображением бога Ганеши. Некоторые не смогли сдержать своего недовольства таким раскладом дел и принялись винить певицу в оскорблении их культуры.

"Между прочим, это оскорбительно", "Рианна!! Перестань использовать мою религию как эстетику!! Статуэтка Ганеша на конце цепочки… это святая и священная фигура для нас, индусов", "Это так неуважительно, Ри. Моя религия – не твоя эстетика!", - комментируют пользователи.


Ранее Metro писало о том, что Рианна в кружевном красном и с сердечком на сосках удивила даже своих преданных поклонников.

Показать комментарии