Наталья Глюк'oZa Ионова взорвала Сеть эротичным фото в майке без бюстгальтера

Наталья Ионова продемонстрировала на фото грудь

Наталья Глюк'oZa Ионова разместила в Instagram эротичное фото в белой майке, облегающей грудь. Кадр, размещенный 17 апреля, за сутки набрал более 18 тысяч "лайков". Повод для эротичного фото без белья Наталья Ионова придумала очень удачный: под архивным фото она спросила у подписчиков в соцсети, где лучше отдыхать.

- Как же хочется тепла! Мне кажется, эта зима затянулась, - комментирует эротичное фото без белья в белой майке Наталья Ионова. - Уже, если честно, думаю, куда отправиться этим летом. Но вот Бодрум будет в моей жизни впервые, говорят, это особенная Турция.

За советом певица обратилась к соим фанатам. Мнение разделилось - одни советуют отказаться от поездок в Турцию, другие отметили, что это неплохой выбор. Но многие (число комментариев перевалило за две сотни) обратили внимание на сам опубликованный из архива кадр.

- Эта прическа самая крутая, - сделали комплимент певице.

- Побольше таки фотографий, - оценила мужская часть подписчиков кадр.

- Шикарная грудь, когда рядом отдыхает такая девушка, солнце и жара будет и в Турции, и в Сибири, - покомментировали эротичное фото Натальи Ионовой в Сети. - Приятного отдыха!

 

Показать комментарии