Наталью Водянову начали травить в Сети из-за обращения к выпускникам

Модель поддержала двоечников

Наталья Водянова. Фото www.instagram.com/natasupernova/, "Metro"
Наталья Водянова. Фото www.instagram.com/natasupernova/, "Metro"

Модель Наталья Водянова выложила в Instagram напутственную речь для выпускников школ (в рамках участия в проекте шоу "Привет, Андрей!"), в котором поддержала тех, кого называют "позором" класса.

"Дорогие двоечники и троечники! Пробил ваш час! – заявила Наталья в своём видео. – Пришло время делать то, что вы умеете лучше всех – совершать ошибки".

По мнению Водяновой, сегодня как никогда нашему миру нужны "новые небанальные решения и неожиданные идеи", придти к которым можно только путём проб и ошибок.

"Ваша Наталья Водянова, не закончившая 11-й класс", – завершила своё обращение "недоучка", сделавшая головокружительную карьеру.

 

Оригинальное послание к молодому поколению не все подписчики Натальи восприняли с пониманием. Некоторые поспешили уличить модель в лицемерии.

"А если бы твои дети учились в России и были двоечниками, что бы ты тогда сказала?", "Наталья, вы жили в эпоху перемен. Помнится, торговали фруктами вместо школы. Понравилось? Хотите такой жизни своим детям или только нашим?", "без образования сейчас никуда. Не каждому фортуна улыбается, как вам" – посыпались обвинения на Водянову. К счастью, позитивных и добрых комментариев оказалось намного больше.

Показать комментарии