Названа новая участница группы SEREBRO

Блондинке всего 19 лет

Продюсер Максим Фадеев назвал имя новой участницы группы SEREBRO.

Об этом Фадеев рассказал на своей странице в Instagram. К записи он прикрепил фото обновленного коллектива. Теперь горячая брюнетка Ольга Серябкина будет выступать с двумя блондинками.

- Таким будет состав SEREBRO 2018. И сегодня совместно с российским брендом смартфонов BQ @bq_mobile мы закрываем кастинг в SEREBRO. Новой солисткой группы стала @tat_serebroofficial. Поздравляю тебя, девочка! Добро пожаловать в семью, - подписал фото Максим Фадеев.

Максим также добавил, что до конца 2017 года в группе проработает Полина Фаворская. Ранее она сообщила, что намерена посвятить время саморазвитию.

Новую солистку SEREBRO зовут Татьяна Моргунова. На ее страницу уже подписались более 30 тысяч пользователей Сети. Там же Татьяна поделилась своими впечатлениями от победы в кастинге.

- Ну что. Эмоциям нет предела, слова путаются, глаза слезятся. На самом деле, очень хочу найти правильные слова, но не могу взять себя в руки... В голове бардак. Хочется на секундочку остановиться и закричать на весь мир, насколько я счастлива! Осознаю, понимаю, что это лишь начало огромнейшей работы и самое интересное ждёт впереди! – высказалась девушка.

Подробнее о том, почему Полина Фаворская ушла из группы SEREBRO, читайте по ссылке.

 

Таким будет состав SEREBRO 2018. И сегодня совместно с российским брендом смартфонов BQ @bq_mobile мы закрываем кастинг в SEREBRO. Новой солисткой группы стала @tat_serebroofficial. Поздравляю тебя, девочка! Добро пожаловать в семью #MALFA🙌🏻🌎❤️И это новый профиль Тани, на который можно подписаться, чтобы не пропускать ничего интересного. А интересного будет много, это мы обещаем! И у меня есть ещё важная информация. До конца 2017 года в составе группы остаётся Полина. И она продолжит радовать на всех концертах. Девочки показали очень красивый тизер нового состава SEREBRO. Смотрите по ссылке у меня в описании профиля. #SEREBROBQCASTING

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Ноя 17 2017 в 1:09 PST

Показать комментарии