Обнажённые модели вышли на подиум на Неделе моды в Париже: фото

Супермодель Белла Хадид представила яркие образы

Неделя высокой моды в Париже в самом разгаре. На показы ведущих дизайнеров мира приехали звезды самой разной величины.  На подиум представлять коллекции модельеров выходят супер-звёзды Fashion-индустрии.

Белла Хадид в день Независимости США 4 июля показала весьма откровенные модели в рамках показа Alexandre Vauthier (Александр Вотье). Белла вышла на подиум в прозрачной черной блузе с открытой взорам грудью, образ дополняли лакированные сапоги и брюки-кюлоты.

Еще один образ, который представила на показе Белла Хадид - элегантный, вечерний. Модель была в серебристом платье с глубочайшим декольте и высоким вырезом вдоль бедра.

На Неделе высокой моды в Париже на подиуме было немало обнаженных моделей и на показах других дизайнеров. "Голые" образы представили на шоу Chanel, Giorgio Armani, дизайнеры Laskaris, Stephane Rolland и другие.

"Голые" наряды остаются в тренде у именитых модельеров, причем, с каждым годом обнажёнки становится все больше.

Полюбопытствовать, что предлагают модельеры на Неделе высокой моды в Париже в сезоне осень-зима 2017/18, приехали Софи Лорен, Кейт Уинслет, Приянка Чопра, российские звезды - Наталья Водянова, Яна Рудковская, Лена Перминова и многие другие.

Всего за четыре дня, пока продолжается Неделя высокой моды, будет проведено 35 дефиле.

Cофи Лорен и Кейт Уинслет на показе Giorgio Armani Prive.

Getty

Фото:

Показать комментарии