Ольга Бузова рассказала, что нужно для счастья

Подписчики телеведущую поддержали и оставили массу комплиментов в комментариях

Пост Ольги Бузовой. Фото Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"
Пост Ольги Бузовой. Фото Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"
Ольга Бузова. Фото Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"
Ольга Бузова. Фото Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поздравила аудиторию с праздником святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

34-летняя телеведущая убеждена, что люди больше всего нуждаются в вере, любви и надежде. Ольга поделилась селфи и сопроводила его текстом, посвященным дню памяти святых мучениц. Также она перечислила то, что, по ее мнению, необходимо для того, чтобы быть счастливым.

"Очень хочу, чтобы вы, мои дорогие, были счастливы, чтобы у вас всё было хорошо! И для этого не так много нужно – просто любить и верить, делать добро и радоваться мелочам, беречь свою душу от всего плохого и быть благодарными", - прокомментировала Ольга.

Певица посоветовала подписчикам верить в чудеса и не забывать о том, что "миром правит любовь и добро всегда побеждает".

Пост Ольги Бузовой.

Пост Ольги Бузовой.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:


За несколько минут публикация набрала более 72 тысяч лайков. Многие телеведущую поддержали: "Красивый праздник. Берегите любовь, это лучшее чувство в мире. Не переставайте говорить о любви тем, кто дорог. Не ищите и не ждите того самого повода. Он здесь и сейчас".

"Бузова ты как всегда прекрасна и любима для нас", "Куколка", "Какая же вы красивая", "Хорошая моя, какая же ты все-таки родная", - подписчики оставляют комплименты в комментариях.


Ранее Metro писало о том, что Ольга Бузова сменила образ и поинтересовалась мнением поклонников: "Лучше с мозгами".

В начале сентября телеведущая в образе школьницы вызвала ажиотаж в Instagram.

Показать комментарии