Ольга Орлова о беременности: "Я не могла выносить ребенка"

На прошлой неделе экс-солистка группы "Блестящие" сообщила, что станет мамой второй раз

Ольга Орлова. Фото Соцсети.
Ольга Орлова. Фото Соцсети.
Ольга Орлова. Фото Соцсети.
Ольга Орлова. Фото Соцсети.

Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова недавно сообщила о второй беременности. Она выложила видеоролик в соцсетях, на котором отчетливо виден заметно округлившийся животик певицы.

44-летняя телеведущая призналась, что давно мечтала о втором ребенке, но у нее не получалось выносить малыша.

"Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное – выносить... Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы", – написала певица в социальных сетях.

Ольга Орлова рассказывала, что ей постоянно задавали некорректные вопросы, на которые она не отвечала. Только спустя время исполнительница призналась, что они доставляли ей много боли. По ее словам, это слишком личное и обсуждать такие темы со своей аудиторией она не была готова.

Певица рада тому, что разумных и здравомыслящих подписчиков у нее гораздо больше, чем хейтеров. Она поблагодарила их за поддержку и молитвы.

Осенью прошлого года Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. О супруге телеведущей мало что известно, поскольку он не желает становиться публичным человеком.

Показать комментарии