Орлова рассказала, что общалась с Фриске после её смерти

Жанна явилась к Ольге, когда та спала

Российская актриса Ольга Орлова призналась, что иногда к ней во сне является бывшая партнёрша по группе "Блестящие" Жанна Фриске.

Ольга Орлова и Жанна Фриске, в прошлом певицы группы "Блестящие", были очень хорошими подругами. После смерти Жанны Фриске Ольга Орлова призналась wday.ru, что в её жизни изменилось всё, и она перестала строить планы.

Иногда Жанна Фриске является к ней во сне. "Редко, раза три было, – говорит она. – Мы с ней разговаривали, но не о каких-то серьёзных вещах. Но однажды она попросила полежать на её кровати. Я приехала к ее родителям: "Тетя Оля, вы меня извините, но мне нужно пройти в Жанину комнату, потому что у меня есть определённая просьба". Она ответила: "Конечно, Олечка, ты сама знаешь, где что, пожалуйста". Просьбу я выполнила".

Напомним, российская певица Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года. Ей было 40 лет. Звезда боролась с болезнью до последнего.

Певица стала известна будучи в составе группы “Блестящие”. Позже она занялась сольной карьерой и добилась ещё большего успеха. Фанаты запомнили роль Жанны в фильмах “Ночной дозор” и “Дневной дозор”, где она сыграла вампирши Алисы.

Показать комментарии