Откровенные танцы Хайди Клум вызвали споры в Сети: какой образ выбрала модель

Хайди Клум в июне 2021 года исполнится 48 лет. Модель не скрывает свои формы и достаточно часто показывает подписчикам, как выглядит ее тело

Хайди Клум. Фото Getty
Хайди Клум. Фото Getty

Модель Хайди Клум опубликовала в своем Instagram-аккаунте опубликовала новый пост. Знаменитость поделилась с подписчиками видео, на котором танцует в купальнике.

47-летняя немка позировала перед камерой в полосатом купальнике. На кадрах видео видно, что модель выполняет танцевальные движения в гостиной своего дома под бодрую музыку. Свой образ женщина дополнила серьгами в виде колец.

"Дел много, но сперва потанцуем", - прокомментировала свою публикацию Хайди Клум.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum)


За сутки публикация набрала более 700 тысяч просмотров. По данным издания Lenta.ru, в комментариях к записи начался скандал. Пользователи сети раскритиковали модель за вульгарное поведение.

"Какая жалость, ей так не хватает внимания", "Она выглядит вульгарно", "Это выглядит отвратительно", - прокомментировали негодующие подписчики. Сейчас комментарии к публикации ограничены.

Модель нередко публикует откровенные фотографии. В сентябре обнаженная Хайди Клум показала фанатам свое тело. Тогда фотографию восприняли нормально, и никто не подвергаз знаменитость критике.

Напомним, Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Она начала свою карьеру в 1992 году, когда ей было всего 18 лет. Также она сыграла несколько ролей в кино- и телефильмах. А в 2008 году она вошла в список 15-ти богатейших моделей в мире по данным журнала Forbes.


Ранее Metro писало о том, что Хайди Клум придумала устрашающий образ на Хеллоуин: "Сначала ты меня видишь, а потом нет".

Показать комментарии