Павел Мамаев сравнил бывшую жену с дьяволом: как отреагировала Алана

Футболист отметил, что готов отдать своей экс-супруге все. Но она опубликовала скриншот документа и заявила, что это именно спортсмен подал иски

Алана Мамаева опубликовала сторис. Фото Instagram: @alana_mamaeva
Алана Мамаева опубликовала сторис. Фото Instagram: @alana_mamaeva
Алана Мамаева с супругом на отдыхе. Фото Instagram: @alana_mamaeva
Алана Мамаева с супругом на отдыхе. Фото Instagram: @alana_mamaeva

Павел Мамаев сравнил свою экс-возлюбленную с дьяволом. Такое заявление он сделал в интервью журналисту "Матч ТВ", анонс которого был опубликован в Instagram-аккаунте телеканала.

Полузащитник футбольного клуба "Ростов" высказался об отношениях со своей бывшей женой Аланой Мамаевой. В браке они прожили 8 лет, а о разводе сообщили в апреле этого года.

"Мы развелись в апреле, и я еще ни разу не пожалел об этом решении. Я не хотел ее слышать, у меня в тот момент появилось такое отвращение. Иногда такое ощущение, что столкнулся с дьяволом. Я не хочу делить с ней ничего, пусть она заберет абсолютно все", - заявил Павел Мамаев.

Футболист отдельно отметил, что теперь он просто хочет играть в футбол и жить в своей новой семье.

"Я хочу просто заниматься своим любимым делом. Больше мне ничего не надо", - заключил спортсмен.

 

Ответ Аланы не заставил себя ждать. В своем Instagram-аккаунте она сначала опубликовала фото с нарисованными рогами и хвостом. А затем девушка поделилась с подписчиками скриншотом документа, который, по ее словам, подтверждает, что футболист сам подал иски в суд.

"Конечно не хочет делиться! Сам же подал иски, чтобы у меня забрать всё", - прокомментировала Алана Мамаева.
Алана Мамаева опубликовала сторис.

Алана Мамаева опубликовала сторис.

Instagram: @alana_mamaeva

Фото:

 


Напомним, пара поженилась в 2013 году. В браке у них появилась дочь, которую они назвали Алисой. Вместе с ними также жил сын Аланы Мамаевой от предыдущих отношений.

Их взаимоотношения стали публично обсуждаться, когда Павел попал в тюрьму. Тогда его супруга рассказала, что футболист регулярно ей изменяет. Последний раз о любовнице она заявила в марте 2021 года, после чего общественность узнала про их развод. К слову, расторжение их брака обсуждается уже несколько месяцев.


Ранее Metro писало о том, что Надежда Санько подтвердила роман с Павлом Мамаевым: "Я никогда не была с Аланой подругами". Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии