Шоу-бизнес

Павел Воля и Гарик Харламов посмеялись над своими старыми шутками

Юмористы приняли участие в новом шоу
Павел Воля и Гарик Харламов посмеялись над своими старыми шутками
Павел Воля и Гарик Харламов посмеялись над своими старыми шутками
Гарик Харламов и Гарик Мартиросян. Фото ТНТ4.

25 и 26 августа на ТНТ4 состоится премьера нового шоу "Comedyсмотрит Comedy" в популярном интернет-жанре "реакция". Канал показал резидентам ComedyClub самые первые выпуски главного юмористического проекта страны, и теперь покажет в эфире, как они смеются сами над собой и вспоминают старт карьеры.

Проект удивил резидентов, открыв много "нового". Оказывается, кроме "бабушки" Александра Реввы был "дедушка" Тимура Родригеза. Гарик Харламов посмеялся над продолжительностью номеров – по его словам, они длились "или 10 секунд, или 40 часов", а Гарик Мартиросян удивился, что на сцене ComedyClub однажды выступала настоящая стриптизёрша. Тимур Батрутдинов постебался над одеждой, в которой выступал, но признался, что те самые штаны до сих пор лежат у него дома.

Павел Воля, резидент Comedy Club: "Чувствую нечто среднее между непониманием и стыдом - в процессе поиска хоть одной шутки за выпуск. И одновременно адское желание вновь вернуться на то телевидение. Мне очень сильно сейчас не хватает такого – когда можно не готовиться, а просто выходить на сцену, говорить рандомные слова и получать за это деньги как юморист. Вообще я пока не в том положении, чтобы пересматривать свои выступления. Мне интересно "завтра", а ну хотя бы "сегодня", ну, в крайнем случае, "вчера". А это все уже было "позапозапозапозавчера". Но это было прекрасно, что уж таить!

Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, дуэт "Сёстры Зайцевы" и другие расскажут, зачем ведущий Таш носил юбку, как был придуман культовый номер про кавказский алфавит ("А – арёл (орёл), Е - ежик") и почему уже в первом сезоне Comedy Club Вадим Галыгин отмечал 150-летие на сцене.

Гарик Харламов, резидент ComedyClub: "Как показывала практика, после гастрольных туров многие номера из первых выпусковComedy Club обретали новую жизнь. В них становилось больше шуток, они были лучше сыграны. То, что мы видим сейчас в телеверсии – это сырой вариант, так сказать. Мы даже хотели их переснимать, а смотришь сейчас, думаешь: "Какие глупые номера"! Можно даже сделать новое шоу на ТНТ4, посвящённое рестайлингу номеров"