Павел Воля и Гарик Харламов сняли видео в одной постели

В Сети появилась пародия на Ольгу Бузову

Павел Воля и Гарик Харламов снялись в необычном видео. Резиденты Comedy Club в кадре - в одной постели, напевая песни, похожие по мотиву на песни Ольги Бузовой.

На самом деле - видео оказалось забавной пародией на клипы Ольги Бузовой. Причем уже не первой. Чуть ранее Павел Воля представил проект  - Воля Харлузова, "который должен уничтожить проект Оля Бузова".

Сама Бузова всегда присутствует на таких премьерах, уверяя, что ей очень смешно смотреть на пародии.

- Мне всегда было приятно вдохновлять резидентов моего любимого "Камеди Клаб", – подписала Бузова один из постов в Instagram.

 
 
 

Мне всегда было приятно вдохновлять резидентов моего любимого "Камеди Клаб", я не раз приходила к ребятам, мы с Пашей и Гариком устраивали 🔥🔥🔥 На презентации нового сезона ребята устроили что-то невообразимое 😂😂💣💣💣 Я давно так не смеялась! Мои любимые резиденты сделали не только кавер на мои песни #привыкаю ☕ и #малополовин 🙅🏻, но и сняли клипы на них 😂🙈 это 💣 это 🔥 это 🔝 Мои #малышикарандаши 🌈🌈🌈 #амнеещебольно #многополовин #исчетунасодинодин @garikkharlamov @pavelvolyaofficial ❤️ @tnt_online 🙌🏻 #олябузова#воляхарлузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 16 2017 в 6:54 PDT

Показать комментарии