Первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы впечатлило даже критиков. Когда выйдет фильм

Многие не были уверены, что актриса подходит на эту роль

Кристен Стюарт. Фото архив, Getty
Кристен Стюарт. Фото архив, Getty
Кристен Стюарт в образе Дианы. Фото https://www.instagram.com/neonrated/
Кристен Стюарт в образе Дианы. Фото https://www.instagram.com/neonrated/
Кристен и Диана. Фото https://twitter.com/themix967/status/1354769396464549889
Кристен и Диана. Фото https://twitter.com/themix967/status/1354769396464549889

В Сети появились фото актрисы Кристен Стюарт в новой роли. Звезда "Сумерек" примерила на себя образ принцессы Дианы, королевы сердец. Не все были уверены, что Стюарт подойдет для такой серьезной роли, но были впечатлены, увидев кадры из фильма

Поклонники сериала "Корона" теперь могут полюбить Кристен Стюарт. Она сыграет принцессу Диану в новом фильме Пабло Ларраина о покойной супруге принца Чарльза, наследника британского престола.

Лента под названием "Спенсер" сконцентрируется на одном из ключевых уик-эндов в жизни Дианы в Сандрингеме, когда та осознала, что её брак с принцем Чарльзом разваливается.

Съёмки уже стартовали и первый кадр оказался выложен в соцсети.

Кристен Стюарт в образе Дианы.

Кристен Стюарт в образе Дианы.

https://www.instagram.com/neonrated/

Фото:

Многие заявляли, что Кристен в роли Дианы - не совсем очевидный выбор, и актриса не похожа на принцессу, но известный чилийский режиссер был уверен, что Стюарт справится.

"Кристен может быть разной, и она может быть очень загадочной, очень хрупкой и, в конечном счете, очень сильной, что нам и нужно", - сказал Ларраин.

После первого опубликованного промо-кадра из фильма, где Кристен Стюарт позирует в красном жакете и черной шляпке с вуалью, пользователи не смогли удержаться от восторженных отзывов. И не только внешний вид актрисы, но точное попадание в образ, впечатлило не только поклонников Кристен Стюарт, но и непримиримых критиков.

Кристен Стюарт - пока единственная, кто подтвердил свою роль в новой картине. Режиссер Пабло Ларраин не новичок в создании фильмов с сильными женщинами-героями. Он снял семь художественных картин, в том числе номинированную на премию Оскар "Джеки" (с Натали Портман в роли Жаклин Кеннеди Онассис).

Режиссер сказал, что его давно интересует история Дианы.
"Я всегда был заинтригован и очарован королевской семьей и тем, как обстоят дела в этой культуре, которой нет там, откуда я родом", - сказал Ларраин. "Диана - такая могущественная икона... миллионы и миллионы людей, не только женщины, но и многие люди во всем мире, сопереживали ей".

Сценаристом фильма станет британец Стивен Найт, создатель "Острых козырьков".

Кристен и Диана.

Кристен и Диана.

https://twitter.com/themix967/status/1354769396464549889

Фото:

Картина расскажет в трех бурных днях начала 1990-х. Фильм будет посвящен Рождеству 1992 года, которое Диана и ее семья проводили в Сандрингеме, королевской резиденции. Накануне Рождества Диана понимает, что ее брак рушится и что она не хочет быть будущей королевой.

"Мы решили рассказать историю о том, как женщина решает НЕ быть королевой. Она понимает, что она хочет быть женщиной, какой была до того, как встретила Чарльза", - делится режиссер.

Когда выйдет в прокат фильм "Спенсер"?
Производство должно начаться в ближайшее время. По сообщениям, фильм выйдет осенью 2021 года, но, поскольку в 2022 году исполнится 25 лет со дня смерти Дианы, может быть, выход фильма "Спенсер" будет приурочен к этой дате.

Показать комментарии