Певица Анна Семенович ответила на вопросы о позднем материнстве: "Это мое личное дело!"

Артистка в жесткой форме осадила поклонников, которые лезут к ней с бестактными вопросами

Анна Семенович. Фото Соцсети.
Анна Семенович. Фото Соцсети.

Бывшую солистку группы "Блестящие" Анну Семенович то и дело спрашивают о том, когда она станет матерью. Для самой певицы этот вопрос крайне болезненный. Устав от назойливых вопросов поклонников, Анна Семенович решила жестко и коротко дать понять, что сама решит, в каком возрасте ей рожать.

"Да что вы говорите! Меня поражают бестактные люди, задающие такие вопросы. Вам какое дело, когда я стану мамой, это только мое личное дело и моего ребенка!" – написала Семенович в социальных сетях.

Личная жизнь певицы складывается не самым лучшим образом. По ее словам, за плечами немало романов, однако ни один не дошел до ЗАГСа и штампа в паспорте. Певица не скрывает, что мечтает однажды стать женой, но еще больше хочет познать материнство.

В социальных сетях Анна Семенович заявила, что предстоящей зимой планирует всерьез заняться этим вопросом. Певица хочет выносить малыша самостоятельно, но если с этим возникнут трудности, то готова обратиться к услугам суррогатной матери. Свои яйцеклетки артистка уже давно заморозила.

Показать комментарии