"Пошла вразнос": сексуальное фото Ксении Бородиной вызвало ажиотаж в Сети

Телеведущая рассказала, как, по ее мнению, должна выглядеть жизнь женщины после развода. Не все подписчики согласились с ее словами

Ксения Бородина. Фото Instagram: @borodylia
Ксения Бородина. Фото Instagram: @borodylia

Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с подписчиками сексуальным фото.

В тексте поста телеведущая решила высказаться на тему женского поведения. Она отметила, что не позволяла себе публиковать откровенные снимки, когда была замужем.

Ксения призналась, что на самом деле не видит в подобных фотосессиях ничего ужасного. Однако считает, что оголенные грудь и попу в Сети публиковать не стоит.

"У нас в обществе, как-будто не прилично считается кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?!", - предполагает телеведущая.

Она призывает женщин не стесняться себя и не слушать тех, кто навязывает, что после развода нужно замыкаться и страдать.

"Вы и в браке должны ощущать себя свободно, конечно есть грани, есть обязательства, но с цепью на шее ощущать точно не должны", - заключила Ксения Бородина.

За сутки публикация набрала более 311 тысячи лайков. В комментариях мнения подписчиков разделились.

"Развод - это не конец света, как принято считать. Это начало новой жизни. Зачем терпеть никудышный брак, если всегда можно создать что-то новое? Рада, что у Вас все хорошо! Так держать!", "Иногда, развод - это лучшее, что может случится с человеком. Отношения не должны ограничивать свободу партнёрам. Человек может делать всё, что ему хочется, если это не касается свободы других", "Почему то если женщина начала любить себя это всегда вызывает осуждение!", "Все правильно! Любить себя - не грех! Это важно! И нужно каждой женщине! А фотосессии помогают в некотором роде повысить самооценку", - поддерживают телеведущую фолловеры.

"Любить себе, конечно, нужно , но самолюбованием заниматься ежедневно, как не очень", "Наслаждайся пока есть фигура, скоро и её не будет", "Пошла вразнос", - язвительные комментарии не заставили себя ждать.


Ранее Metro писало о том, что Ксения Бородина возмущена обсуждением своего развода: "Оставьте меня в покое!". Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии