Потап отрекся от Бузовой после запрета на въезд в Россию

Недавно в СМИ появился полный список украинских артистов, журналистов, блогеров и других известных людей, которым запретили въезд на территорию России на 50 лет, то есть до 2072 года

Мила Сивацкая. Соц. сети @mila_sivatskaya.
Мила Сивацкая. Соц. сети @mila_sivatskaya.
Ян Гордиенко. Соц. сети @yan_gordienko.
Ян Гордиенко. Соц. сети @yan_gordienko.
Потап. Соц.сети @realpotap.
Потап. Соц.сети @realpotap.

В него вошли Антон Птушкин, Андрей Бедняков, Дмитрий Комаров, Светлана Лобода, Иван Дорн, Алан Бадоев, Потап и Настя Каменских, Макс Барских, Джамала, Святослав Вакарчук, Андрей Данилко и многие другие. Всего 31 человек. Многие из них заработали свои капиталы в России, но с некоторых пор стали негативно отзываться о нашей стране.

Вот и сейчас запрещенные знаменитости поспешили излить эмоции в соцсетях. Так, блогер Ян Гордиенко опубликовал фото, на котором он с Антоном Птушкиным позируют в образе пенсионеров: "2072 год. Нам с @ptuxerman наконец-то разрешили въехать в Россию".

Ян Гордиенко. Соц. сети @yan_gordienko.

Ян Гордиенко. Соц. сети @yan_gordienko.

 

 

Тренд с фильтром подхватила и актриса, снявшаяся в трилогии "Последний богатырь", Мила (Людмила) Сивацкая, Она разместила у себя на странице фото с состаренным лицом и соответствующе подписала: "Это я в 2072 году на съемках продолжения "Гранда". Такая: "Наконец-то, впустили". Мне и еще 30 очень талантливым и крутым артистам запретили въезд на территорию РФ на 50 лет. Правда, список создавался, видимо не очень образованными людьми, ибо меня зовут не Мила, но да ладно, мы уже все всё поняли".

Мила Сивацкая. Соц. сети @mila_sivatskaya.

Мила Сивацкая. Соц. сети @mila_sivatskaya.

 

 

Возмущенный музыкант Потап опубликовал в соцсетях фото с женой Настей Каменских и подписал его: "Наша с Настей реакция на запрет въезда в Россию на 50 лет. Чего так мало! Требую по 200 каждому! Гордость быть в этом списке!". Заодно Потап решил пройтись и по неугодным ему российским звездам: "Я по ошибке даже записал песню с Олей Бузовой. Слава Богу, не выпустил ее и никогда не выпущу. Никогда мы не будем выступать у вас и получать ваши премии. Отказываюсь от всех премий, наград, песен".

Потап. Соц.сети @realpotap.

Потап. Соц.сети @realpotap.

 

 

Телеведущий Андрей Бедняков так же не смог промолчать, и у себя на странице опубликовал насмешливый пост: "… На улице детям снова раздали оружие. Очередную бабушку за сегодня силой забирают в автозак. Снова не смогла выговорить "паляниця". А вон мужика бьют просто за то, что он похож на Достоевского… Обычная среда. Ладно, побегу я… тем более, сегодня Байден и Джонсон приезжают. Будут лично раздавать нам, блогерам продажным, по 20 тысяч долларов за пост. Наличкой! А еще мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет… а я так хотел на лето в Воронеж поехать".

Телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров тоже поспешил высказаться: "Новая награда от рф. В дополнение к „врагу рф“ теперь мне запретили въезд в рф на 50 лет. До 2072 года. До моих 89 лет. Так что только на пенсии будет шанс поснимать дикие племена в болотах подмосковья. Ждем уголовные дела. Идиоты, нет слов. Я не был в рф с 2005/06 года примерно, посмотрите в своих базах. Не ездил, не ездил, и вот запретили ездить. Придется по безвизу лоукостом за 20 евро летать в Милан, Париж и Барселону вместо отдыха в Тамбове, Саратове и Саранске, которые так и не увижу".

Неожиданно в защиту россиян высказалась юрист Катя Гордон. "Господи, какое позорище… Я как юрист обращаюсь к Потапу и всем идиотам, слепым от своей злобы. Работайте над взбросами пореалистичнее. Вы издеваетесь над пацанами как звери, вы давно и много льете дерьмо на русских. Вы плевать хотели на тех журналистов, которые защищали вас. Вы тупо и слепо ненавидите. Могли бы извиниться. Но вы готовы замарать всех своей ненавистью. Чем дальше, тем больше я думаю, что антироссийская злоба в вас сидела давно и долго", – написала Екатерина у себя в соцсетях.

Показать комментарии