Продолжение скандала: Лариса Долина посвятила Вале Карнавал строчки новой песни

Лариса Долина высмеяла Валю Карнавал в своей новой песне

Лариса Долина (слева) и Валя Карнавал (справа). Фото Instagram: @larisa.dolina.official @karna.val
Лариса Долина (слева) и Валя Карнавал (справа). Фото Instagram: @larisa.dolina.official @karna.val

В Сочи недавно открылся международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Среди приглашенных звезд эстрады отметилась Лариса Долина, продолжающая задевать блогера Валю Карнавал.

Их конфликт начался еще в апреле 2021 года на съемках YouTube-шоу. Прошло 5 месяцев, а их снова в Сети обсуждают в контексте вражды.

Информационным поводом стало выступление эстрадно-джазовай певицы на "Новой волне". В клипе на песню "Мурашки по коже" народная артистка исполнила: "Я мечтаю, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика". В этот момент Лариса Долина держала в руках укулеле, который ей подарила Валя Карнавал в честь выхода своей песни "Ромашки".

Напомним, в апреле Лариса Долина произвела фурор на съемках передачи для YouTube-канала "Музыкалити". Она высказала свое мнение по поводу музыкального образования, указав блогеру Вале Карнавал на то, что та ни разу не попала в ноты. Оппонент певицы молчать не стала и поделилась своими взглядами на сложившуюся ситуацию.

В ходе разговора Лариса Долина собралась покинуть студию и прервать запись шоу, но Максим Галкин никуда певицу не отпустил. Подробности доступны по ссылке.

После этого молодая блогерша преподнесла артистке в подарок укулеле и пыталась наладить с ней отношения. Однако 2 недели назад Валентина не явилась на спектакль с участием Ларисы Долиной в Московском театре на Таганке, хотя сама проявила инициативу, запросив 6 мест на эту постановку.


Ранее Metro писало о том, что Лариса Долина в клетчатом купальнике поразила своей фигурой. Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии