"Рамзан - твердый, как пармезан": Слепаков спел песню о тренере сборной Кадырове

В Сети появилась песня о сборной по футболу

Новая песня Семена Слепакова о подготовке российской сборной к ЧМ по футболу - 2018 вызвала реакцию в Сети, а также реакцию госчиновников.

Напомним, 11 июня в Сети появилось видео, на котором артист КВН и Comedy Club поет о том, как все происходило бы, если тренером сборной стал Рамзан Кадыров.

- Рамзан, Рамзан, Рамзан - твердый, как пармезан! Несется Жирков как сапсан, Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как тарзан.

Видео посмотрели более 3 млн раз. Не обошли вниманием ее и представители Чечни. Так, по сообщению Life.ru,  Джамбулат Умаров заявил, что в песне Слепакова "нет ничего смешного" и артисту "надо было всё-таки выражаться без пошлостей".

Однако главе Чечни Рамзану Кадырову понравилась песны артиста.

– Мне песня Семёна понравилась, я искренне посмеялся, только вот моё слово твёрже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора всё отлично, он же наш, с Кавказа, – передает издание слова главы республики.

При этом глава Чечни назвал "непорядком", что в шуточной песне Слепакова команда, возглавляемая Кадыровым, всё же уступила сопернику.

Также Кадыров пригласил артиста в гости в Чечню для совместного творчества.

– Приглашаю Семёна Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное – пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе, – добавил Рамзан Кадыров.

Напомним, чемпионат мира по футболу стартует 14 июня. В первом матче в 18:00 мск российские футболисты в "Лужниках" сыграют с командой Саудовской Аравии. Наша команда готовилась к мировому первенству под руководством Станислава Черчесова.

Показать комментарии