Шоу-бизнес

Российская супермодель сфотографировала свою грудь и устроила интимный опрос: фото

Блогер Лилия Ермак делится откровенностями о своей груди
Российская супермодель сфотографировала свою грудь и устроила интимный опрос: фото
Лилия Ермак. Фото Скриншот соцсеть @lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak
Лилия Ермак. Фото Скриншот Instagram/lilyermak1/6

Российская модель и блогер Лилия Ермак выложила у себя в соцсетях фотографию своей груди и рассказала, какие у неё есть плюсы и минусы.

Лилия Ермак опубликовала фото и текст к нему с заголовком "Хочу маленькую грудь!". По словам Лилии, многие женщины сталкиваются с неудобствами, если у них пышный бюст.

"Верх и низ купальника покупаются раздельно, – перечисляет Лилия минусы. – Так как я худенькая, то если платье налезло на грудь, значит, на талии и бёдрах оно как мешок. Лишнее мужское внимание очень надоедает. Весы показывают на пару кг больше, чем хотелось бы (если имплантанты). Сейчас в моде декольте и кофточки а-ля ночная рубашка с кружевом, а с моей грудью такое не надеть, так как будет выглядеть пошло и вульгарно – а очень бы хотелось. Тяжесть, которую испытывают девушки с большим размером, оттуда проблемы со спиной, поэтому чаще ношу спортивные топы".

Однако Лилия нашла и достоинства большой груди: "Если еда упала изо рта, ищи её в лифчике, а не на полу. Удобная подушка для мужа. Сидя за телевизором или компом, можно поставить стакан между грудями и пить через трубочку, обе руки свободны. Фигуру легко подчеркнуть".

Кроме того, Лилия спросила у подписчиц, какую они грудь предпочитают. И многие из них дали откровенные ответы:

"У меня была большая грудь. И я худенькая. Стала меньше грудь, мужское внимание так и осталось. Поверьте, ничуть не меньше", – призналась _ivanova_alena.

"У меня средняя наверное грудь, Хотя, наверное, хорошо там, где нас нет. Иногда хочется больше, но думаю, это странно уже будет. Лучше недобор, чем перебор – моё мнение", – написала zuueva.

"Большая! Мне повезло от природы, но если была бы маленькая, обязательно делала бы", – заявила kamila_kh3,

"У меня 5 й размер. Плюсы. Популярность у мужчин и красивая фигура. Когда большая грудь при талии даже 70 см ты выглядишь очень сексуальной и стройной. Минусы. Очень болит спина, ни пробежаться ни попрыгать. Одежду купить очень проблемно. Размер верха и низа отличается кардинально. Верх у меня М низ S. Костюм купить нереально", – разоткровенничалась irinavinnitskaya.

"Довольна своей. От большой груди, к сожалению, после ребенка ничего не останется. Ну вот идеально хорошая троечка , не больше", – сообщила elizavetka168.

"Маленькая! Максимум – хорошая двоечка. И главное, чтобы форма была хорошая. Я сейчас кормлю ребёнка грудью. Она увеличилась раза в 2. Скучаю по своему бывшему размеру. Большая грудь – это большие проблемы", – считает m_aiza_m.

"У меня большая грудь 70 Е! И при этом я худенькая! И плевать на неудобства. Я могу быть с грязной головой, ненакрашенной, и в трениках и всё равно в центре внимания, а когда внимание надоедает, то просто не подчёркиваю бюст, наглухо закрытую кофточку немного свободного кроя – и никто не таращится. Хотя у меня на работе никто даже не заметил, что я сделала грудь (на работе никогда не подчеркиваю). Свой был третий, стал пятый. Ну видимо если не подчёркивать - это не заметно", – делится milky_alena.