Роза Сябитова раскрыла секрет: как узнать характер человека по подарку

Подарок, по мнению свахи, может многое рассказать о человеке

Роза Сябитова. Фото Скриншот Instagram: @syabitova_roza, "Metro"
Роза Сябитова. Фото Скриншот Instagram: @syabitova_roza, "Metro"

Известная сваха Роза Сябитова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Женщина поделилась с аудиторией способом, который поможет узнать, какими качествами характера обладает человек всего лишь по подарку.

Ведущая рассказала, на что стоит обратить внимание.

"Например, если вам подарили предмет для общего пользования, я имею ввиду то, чем он (даритель) захочет сам в будущем попользоваться, то стоит задуматься, а не эгоист ли рядом с вами, который любит себя в вас", - рассказала Роза Сябитова.

Она отметила, что девиз "Любая вещь должна приносить пользу" при выборе подарка может говорить о том, что человек склонен к тотальной экономии.

В то же время, если вы регулярно получаете от человека парфюм, носки, туалетные принадлежности, цветы, мягкие игрушки или шоколадки, это, по мнению свахи, говорит о его лености. С другой стороны это может быть знаком плохой фантазии человека.

"Конечно, все мы помним, что главное внимание, а не подарок, но хотелось бы напомнить, что порой на ход событий праздничного дня, а в некоторых случаях, и на отношения в целом, влияет не только наличие подарка, но и то, насколько он адресный, т.е. от души", - заключила ведущая известной передачи.

Ранее Metro писало о том, что Роза Сябитова выбрала жениха для Ольги Бузовой. Кто им стал, читайте по ссылке.

Показать комментарии