Рождественский обед у королевы: СМИ заметили разлад между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

У "Великолепной четвёрки" натянутые отношения

АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty
АРХИВ ФОТО. Фото Getty

19 декабря в Букингемском дворце британская королева Елизавета II ждёт всех членов семьи на традиционный Рождественский обед.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл незадолго до начала прибыли каждый на отдельном автомобиле к Букингемскому дворцу. Принц Уильям сам вёл машину, его супруга герцогиня Кэтрин, сидела рядом, а на заднем сиденье расположились их двое старших детей - принц Джордж и принцесса Шарлотта с няней. Малыш Луи ещё слишком мал для участия в таких мероприятиях. Принц Гарри и Меган Маркл ехали в машине одни. Заметив камеры, и Кембриджи, и Сассексы стали дружно улыбаться. Однако местные СМИ отмечают, что в их поведении было что-то неестественное.

"Счастливые семьи ... или "сестры на войне"? Кейт и Меган улыбаются, прибывая в Букингемский дворец на рождественский обед королевы на фоне слухов о растущей напряженности между "Великолепной четверкой", - гласит заголовок издания Daily Mail, которое одно из первых сообщило, что принц Гарри и Меган Маркл собираются покинуть Кенсингтонский дворец. Сейчас они там живут вместе с семьёй принца Уильяма.

Названа новая причина переезда принца Гарри и Меган Маркл из Кенсингтонского дворца

Также на традиционный рождественский обед прибыли дети Елизаветы II принц Эндрю, принцесса Анна и их отец, 97-летний принц Филипп, герцог Эдинбургский. Также в числе первых прибыла 30-летняя принцесса Беатрис, хотя ее сестру принцессу Евгению с супругом Джеком Бруксбанком еще не видели. Принц Чарльз, как отметили зарубежные СМИ, прибыл на приём без супруги Камиллы. Фото были опубликованы изданием Daily Mail.

В начале декабря Букингемский дворец украсили к праздникам - в Мраморном зале поставили живые ели, выращенные в Виндзоре. Деревья украсили в королевской тематике - короны, кареты, бархатные банты, а вдоль парадной лестницы установили традиционную гирлянду из хвойных веток со стеклянными шарами.

Букингемский дворец украсили к Рождеству: как Елизавета II встретит праздник

Традиционный обед во Дворце обычно проходит в середине недели, незадолго до того, как королевская семья отправится в поместье Сандрингем 25-го числа. В прошлом году, например, торжество проходило 20 декабря - тогда уже к принцу Гарри в статусе невесты присоединилась Меган Маркл, а принц Чарльз был вместе с Камиллой.

97-летний принц Филипп прибыл в Букингемский дворец: фото

Показать комментарии