Самые сексуальные мужчины российского шоу-бизнеса

Читатели Metro определили самых сексуальных мужчин российского шоу-бизнеса в разных возрастных категориях

Дмитрий Нагиев. Фото Instagram: @nagiev.universal
Дмитрий Нагиев. Фото Instagram: @nagiev.universal
Опрос Metro. Фото "Metro"
Опрос Metro. Фото "Metro"
Опрос Metro. Фото "Metro"
Опрос Metro. Фото "Metro"
Опрос Metro. Фото "Metro"
Опрос Metro. Фото "Metro"

Накануне стало известно, кто признан самым сексуальным мужчиной этого года. Им оказался 52-летний актер Пол Ридд, известный публике по ролям в сериале "Друзья" и фильмах Marvel. Metro провело собственный опрос.

Читатели газеты сами выбрали самых сексуальных мужчин российского шоу-бизнеса. В тройку лидеров вошли – Михаил Литвин, Владимир Яглыч и Дмитрий Нагиев.

Михаил Литвин

Опрос Metro.

Опрос Metro.

"Metro"

Фото:

Михаилу всего 22 года, он родился в 1999 году в Южно-Сахалинске. После окончания школы молодой человек переехал жить в столицу, где спустя время обрел популярность.

Российский видеоблогер создал свой канал на YouTube в 2016 году. В основном он снимает пранки, в которых порой жестоко разыгрывает людей. Известен он стал не только своими роликами, но и вызывающим поведением. Его не раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения, а в июле 2021 года суд лишил его водительских прав на 4 месяца.

В сентябре 2021 года Михаил сделал эффектное предложение своей возлюбленной, Юлии Бичан. Сказать о своих намерениях девушке видеоблогер решил на стадионе во время футбольного матча на глазах у изумленной публики на трибунах.

Владимир Яглыч

Опрос Metro.

Опрос Metro.

"Metro"

Фото:

38-летний актер окончил Театральное училище им. Б.В.Щукина в 2004 году. Еще в вузе его называли одним из самых перспективных выпускников. Уже на последних курсах Владимир начал сниматься в кино, его первыми работами стали фильм "Антикиллер-2" и картина "Карусель". И к нему на долгое время прижилась роль офицера. Широкую популярность актеру принесла работа в известном сериале "Солдаты".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by yaglych (@yaglych)

В 2005 году Владимир впервые женился. Его первой супругой стала известная актриса Светлана Ходченкова. Вместе прожить всю жизнь у них не получилось, уже в 2011 году пара развелась. Ходят слухи, что причиной послужила ревность актера. Спустя 4 года Владимир женился вновь, его избранницей стала молодая актриса Антонина Паперная. В браке у них родились двое детей.

Дмитрий Нагиев

Опрос Metro.

Опрос Metro.

"Metro"

Фото:

В последние годы Дмитрий Нагиев стал одним из самых востребованных и популярных артистов России. Он принимает участие во многих проектах, среди которых известное шоу "Голос" и "КВН".

Дмитрий родился в 1967 году в Ленинграде. После армии он поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. А затем работал в театре "Время" и был ведущим на "Радио-Модерн". Прославился он как DJ и ведущий конкурсов красоты, поле чего его стали приглашать ведущим на телевидение.

В 1986 году Дмитрий женился на Алле Щелищевой, более известной под псевдонимом Алиса Шер. В браке у пары родился сын – Кирилл Нагиев. Но пара развелась в 2010 году.


Ранее Metro писало о том, что протезы ног могут быть дерзкими и сексуальными. Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии