Сати Казанова призналась в затяжной депрессии после расставания с мужчиной

Певицу спасали мантры

Сати Казанова. Фото instagram.com/satikazanova/.
Сати Казанова. Фото instagram.com/satikazanova/.

Известная певица и бывшая солистка группы "Фабрика" Сати Казанова рассказала поклонникам, как переживала расставание с мужчиной.

Она призналась в затяжной депрессии. Это был сложный период в ее жизни. В тот момент она ушла проекта "Фабрика звезд" и переживала очередное любовное разочарование.

По ее словам, из-за расставания с любимым человеком она полгода не выходила из своей квартиры на 35-м этаже. От отчаяния и тоски ее спасали мантры, чай Пуэр и молитвы. Со временем ей удалось найти в себе силы и справиться с депрессией.

"Эта неизвестность и страх вогнали меня в такой глубины депрессию, что последующие полгода я провела не выходя из своей квартиры. Я пила пуэр, смотрела на мир с 35 этажа, плакала, молилась, медитировала и слушала Мантры. Именно они помогли мне снова почувствовать вкус к жизни под грузом тоски и неизвестности, боли и страха, обид и разочарований",  - написала Сати на своей странице в Instagram.

Подписчики поддержали певицу, некоторые признались, что переживают тоже самое.

"Благодарю за искренность! Этот пост для меня сейчас просто Поддержка!",  "Сложнее всего справиться со своими эмоциями внутри себя, перестать обижаться и идти дальше. Вы большая умница, что смогли все с успехом преодолеть", - пишут пользователи Сети.

Показать комментарии