Селена Гомез планирует завершить музыкальную карьеру: чем будет заниматься певица

Исполнительница рассказала, какую свою композицию считает лучшей

Селена Гомез. Фото Getty
Селена Гомез. Фото Getty

Певица Селена Гомез рассказала, что задумывается о завершении музыкальной карьеры. Соответствующее заявление она сделала в интервью изданию Vogue.

Американка призналась не только в том, что планирует заниматься музыкой не всю жизнь, но и объяснила причины таких мыслей.

"Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез. У меня были моменты, когда я думала: "Какой в этом смысл? Почему я продолжаю этим заниматься?", - сказала Селена Гомез.

Девушка рассказала, что своей лучшей песней она считает композицию "Lose You to Love Me", выпущенную в 2019 году. Певица отметила, что и этот трек нравится не всем: "Многим нравится моя музыка, и за это я благодарна, из-за этого я продолжаю, но, думаю, следующий альбом будет другим. Хочу сделать еще одну попытку прежде чем, может быть, уйду из музыки".

Напомним, свой первый альбом "Kiss & Tell" исполнительница выпустила в 2009 году. После этого певица записала еще три сольных пластинки и два альбома в коллаборации Selena Gomez & the Scene.

Чем планирует заниматься Селена Гомез, когда закончит свою музыкальную карьеру? Она рассказала, что хочет развиваться в кино и на телевидении, при чем в этих сферах она уже добилась некоторых успехов. Например, американка была исполнительным продюсером сериалов Netflix "13 причин почему", "Жизнь без документов", а также ромкома "Галерея разбитых сердец".


Ранее Metro писало о том, кто стал самой продаваемой исполнительницей века.

Показать комментарии