Сериал «Ходячие мертвецы» могут продлить еще на десять лет

Стали известны возможные сроки продления сериала

Сериал "Ходячие мертвецы" могут продлить как минимум до 2030 года. Об этом заявил исполнительный продюсер проекта Скот Гимпл порталу The Independent.

Несмотря на то, что рейтинги сериала продолжают падать, и ходят слухи, что некоторые из актеров хотят двигаться дальше вне проекта, Гимпл делает положительные прогнозы. Он уточнил, что "Ходячие мертвецы" останутся в эфире до 2030 года, вероятно и дольше.

- Мы стараемся продлить сериал еще на двадцать лет. Комикс, конечно же, справляется с этим, и я с нетерпением жду каждого выпуска. "Симпсоны" выходят уже 27 лет. Это выглядит как вызов. И он принят, - сказал продюсер журналистам.

Гимпл отметил, что для шоу использует сюжетную линию комикса, однако для каждого сезона создается нечто оригинальное.

- Мы хотим попробовать создать что-то лучше, чего мы не делали никогда, рискнуть. Это адски страшно, но пока мы следуем такому плану, шоу может продолжаться, - добавил он.

Кроме того, решается вопрос о будущем актера Эндрю Линкольна в сериале, а также идут переговоры с Норманом Ридусом. Издание отмечает, что выпущенные ранее фотографии из нового эпизода нанесли значительный урон рейтингам шоу.

Показать комментарии