"Сколько в этих мгновениях нежности и любви": Наталья Водянова встретилась с особенной сестрой

Подписчики признались, что видео довело их до слез

Наталья Водянова. Фото Instagram: @natasupernova
Наталья Водянова. Фото Instagram: @natasupernova

Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Модель показала подписчикам видео со своей сестрой.

На днях Наталья приехала в свой родной Нижний Новгород, вчера город праздновал свое 800-летие. Супермодель, пользуясь случаем, навестила свою сестру Оксану Кусакину, которая родилась с тяжелой формой аутизма.

"Так на меня не смотрит никто", - прокомментировала публикацию Наталья Водянова.

На кадрах видно, как Оксана медленно идет навстречу Наталье с открытой улыбкой на лице. Знаменитость трепетно начинает разговаривать со своей сестрой: "Я пришла к вам в гости специально. Да, это я, я живая. Ты танцуешь? Маму ищешь, да? Она попозже будет. Я так рада тебя видеть, ты меня обнимешь?".

За несколько часов пост набрал более 206 тысяч просмотров. В комментариях пользователи стали оставлять трогательные послания.

"Такая светлая девочка. Наталья, а Вы - волшебная фея!", "Заплакала... Так трогательно!", "Сколько в этих мгновениях нежности и любви", "Сестра.Представить не возможно, что у вас у обеих в душе. Берегите ее, друг друга обнимайте.Вы для нее и свет, и день, и жизнь.Очень трогательно", - отметили подписчики.


Ранее Metro писало о том, что топ-модель Наталья Водянова стала официальной женой бизнесмена Антуана Арно. Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии