СМИ: Звезда шоу "Холостяк" Глинников попал в больницу после драки с избранницей

Стала известна причина драки актера Глинникова из "Интернов"

Звезда "Интернов" и шоу "Холостяк" Илья Глинников подрался со своей девушкой после того, как она поздно пришла домой.

Подробности госпитализации актёра из сериала "Интерны" Ильи Глинникова стали известны "МК". Сообщается, что в воскресенье Глинников попал в больницу после драки со своей девушкой, которую он якобы хотел выгнать из квартиры в Тихвинском переулке.

Как сообщили изданию в правоохранительных органах, девушка вернулась в квартиру около 9.00 после ночной вечеринки, при этом находилась в состоянии опьянения. Глинников, ожидая возвращения девушки, также на нервной почве выпил спиртного. Как только она появилась, актёр указал ей на дверь. По словам родных, девушка разбила актёру всё лицо, а сама получила лишь пару синяков. В ход с её стороны шли не только кухонная утварь и бутылки, но и планшеты, телефоны. После конфликта квартира оказалась разрушена. Драка была настолько ожесточённой, что в квартире везде остались следы крови.

Обоих пациентов госпитализировали в НИИ Склифосовского. У Глинникова кроме сотрясения мозга рассечён лоб, синяки под глазами, а также обострилась старая травма колена. Медики определили его в отделение травматологии. Потребуется время, чтобы раны затянулись.Что касается девушки, то она отказалась от госпитализации, у нее также определили травму головы. Пока Глинников размышляет – писать ли заявление в полицию об избиении.

Показать комментарии