Супермодель Victoria's Secret показала голую грудь

Амбросио Алессандра стала голой женщиной-ковбоем

Бразильская топ-модель Алессандра Амбросио сняла лифчик для фотосессии, которую организовала Victoria's Secret.

ФОТО ГОЛОЙ АМБРОСИО

Амбросио является моделью Victoria's Secret с 2005 года и периодически участвует в жарких фотосессиях, но последняя из них превзошла все ожидания поклонников темноволосой и смуглокожей бразильянки, передаёт Daily Mail.

36-летняя Амбросио по-прежнему выглядит шикарно – её роскошная фигура ничуть не меняется. В этот раз она предстала перед поклонниками в образе девушки-ковбоя, в широкополой шляпе и ковбойских сапогах. При этом она пошла на смелый шаг – целиком обнажила грудь. Почти на всех фотографиях она чем-то их прикрывает – то руками, то шляпой, но на некоторых её грудь ничем не прикрыта.

Отметим, что Амбросио – не только одна из "ангелов" Victoria's Secret, но и лицо таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren. Кроме того, она мать двух детей – девятилетней Ани и пятилетней Ноа.

С 2005 года бразильянка встречается с бизнесменом Джеймсом Мазуром. При этом с 2008 года они помолвлены. "Когда дело дойдёт до свадьбы, это будет нечто особенное, а для этого нужно время", – говорила ранее Алессандра порталу Extra.

 

Показать комментарии