"Театр абсурда": на Волочкову подали в суд за прогулки голышом

Прима-балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала

@volochkova_art.
@volochkova_art.

На приму-балерину Большого театра Анастасию Волочкову подали в суд ее же соседи.

Рассказываем ситуацию с самого начала: Волочкова неоднократно публиковала в своих социальных сетях кадры, на которых она позирует полуобнаженная на территории своего участка. Балерина даже запускала флешмоб #писаемподёлочку, подав пример своим подписчикам.

Судя по всему, соседям балерины ее развлечения не по душе, поэтому на нее подали в суд. Они требуют, чтобы суд запретил балерине ходить обнаженной по ее участку.

"Извините, это мой участок, я тут что хочу, то и делаю. Это моя частная территория. Я имею право на ней делать все, что мне захочется. Загорать, окунаться в купель обнаженной, писать(как они выразились – "исполнять этюд малой нужды"), курить, да все, что мне захочется", - написала Волочкова в своих социальных сетях.

Она добавила, что абсурдности всей этой ситуации добавляет и то, что по периметру участка балерины растут туи, высота которых достигает 5 метров. В связи с чем она искренне не понимает, как ее соседи могли увидеть обнаженные прогулки.

"Ну если кому-то не дает покоя любопытство и люди готовы сидеть в засаде в кустах сутками и ждать пока я разденусь – я не против, я не стеснительный человек и мне стесняться нечего", - заключила Анастасия Волочкова.
Показать комментарии