Шоу-бизнес

ТНТ показал первых участников шоу "Песни" на специальном концерте

Новый сезон шоу стартует уже 16 февраля
ТНТ показал первых участников шоу "Песни" на специальном концерте
Новые участники шоу "Песни". Фото Предоставлено каналом ТНТ.

13 февраля в московском джаз-клубе Алексея Козлова прошло мероприятие "ПЕСНИ Unplugged" – презентация нового сезона шоу "ПЕСНИ" на ТНТ, в котором молодые и пока неизвестные широкой аудитории артисты делают свою музыку и пробиваются на большую сцену. Помогают им лидеры лейбла Black Star и творческого объединения "Газгольдер" – Тимати и Баста.

Вел мероприятие, представлял участников и модерировал Q&A Константин Обухов – креативный продюсер шоу "ПЕСНИ". А на сцене в этот вечер выступили музыканты Асия, Вадим Капустин, Саша Чест, Анна Боронина, Kagramonov и Владислав Королев. Каждый из будущих участников шоу "ПЕСНИ" исполнил по два трека собственного сочинения, поделился своей личной историей и пообщался с журналистами и блогерами в неформальной обстановке.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу "ПЕСНИ" на ТНТ:

"Сегодня для вас стартует наш проект – ребенок, который любим нами, и мы надеемся, что его полюбите и вы! Старт второго сезона говорит о том, что первый сезон шоу "ПЕСНИ" удался. Треки первого сезона все запомнили надолго. Спасибо телеканалу ТНТ, лейблу Black Star и творческому объединению "Газгольдер". Каждую субботу в 20.00 на ТНТ вы будете видеть удивительные истории, новый социальный лифт, который по-настоящему и, самое главное, по-честному следит за искренними и талантливыми музыкантами".

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры шоу "ПЕСНИ": "На российском телевидении нет ни одного проекта, похожего на "ПЕСНИ". Уже с этапа кастингов наших участников ждут релизы в iTunes и Apple Music, приглашения на радио, внимание музыкальных журналистов и других влиятельных людей индустрии".

Ричард Агада, музыкальный продюсер творческого объединения "Газгольдер":

"Я рад, что "Газгольдер" стал частью нового сезона шоу "ПЕСНИ".

Вадим Купэ, музыкальный продюсер творческого объединения "Газгольдер":

"Мы будем очень стараться помочь всем ребятам выйти на уровень наших артистов – Matrang, T-Fest, Скриптонита и других. Как сказал Марко – будет разрыв!"

Елена Снежко, генеральный продюсер лейбла Black Star:

"Мы начинаем второй сезон самого главного проекта музыкальной индустрии.

Мы доказываем всем, что в этой индустрии есть будущее. Мы ищем артистов с большой буквы, тех, кто умеет работать, кто знает, как делать так, чтобы творчество не оставалось внутри души. Мы не работаем с однодневками – мы уверены, что мы найдем тех, чье творчество будет жить долго. Очень важно, чтобы музыка находила своего слушателя, у нас все для этого есть. Мы начинаем второй сезон с дикой радостью и воодушевлением".

Марко Джакомо, музыкальный продюсер лейбла Black Star:

"Первый сезон был мощный и сильный, а второй будет еще мощнее. Мы с коллегами ездили по разным городам и выбирали людей, это было очень круто. Я могу смело заявить, что планка шоу реально поднялась, все участники очень сильные, и среди них точно есть те, кто нужен нам. Будет разрыв, мы обещаем!"