Шоу-бизнес

Твит Трампа, в котором он поддерживает Майли Сайрус после расставания, стал вирусным

Данное сообщение было опубликовано политиком ещё в 2013 году
Твит Трампа, в котором он поддерживает Майли Сайрус после расставания, стал вирусным
Твит Трампа, в котором он поддерживает Майли Сайрус после расставания, стал вирусным
Дональд Трамп. Фото AFP
Дональд Трамп. Фото AFP
Тот самый твит был отправлен Трампом в 2013 году. Фото Скриншот https://twitter.com/realdonaldtrump/
Трамп и до этого комментировал новости, связанные с личной жизнью знаменитостей. Фото Скриншот https://twitter.com/realdonaldtrump/
Дональд Трамп. Фото AFP1/3

На днях одна из ярких пар Голливуда Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о расставании спустя семь месяцев брака. Это не первый раз, когда звёздная пара принимает такое решение: за годы своих отношений они расставались несколько раз. Однако именно в этот раз пользователи Сети решили вспомнить твит Дональда Трампа, который тот отправил ещё в 2013 году. Как отмечает Daily Mail, именно тогда произошёл первый серьёзный разрыв между Сайрус и Хемсвортом.

– Майли Сайрус, не переживай насчёт Лиама – ты достойна лучшего, у тебя впереди ещё много времени – оставайся сильной! – говорится в сообщении, датированном 20 сентября 2013 года.

Сообщение стало вирусным и набрало свыше 20 тысяч "репостов" и 30 тысяч "лайков". Пользователи Сети не остались равнодушными:

– Не могу поверить, что живу в эпоху, когда президент Соединённых Штатов пишет Майли про её расставание.  Типа, что???

– Дональд, я так рада, что ты определился со своими приоритетами. Забудь о вооружённом насилии, которое свирепствует в этой стране, или о том, что во Флинте до сих пор нет чистой воды.

– Что, чёрт возьми, не так с тобой?

– На самом деле, это Лиам достоин большего.

– Ну, теперь я видел всё.

Другие же пользователи попытались указать комментирующим, что твит был отправлен 6 лет назад.

Отметим, что до того, как стать главой государства, Дональд Трамп достаточно часто комментировал новости, связанные с личной жизнью знаменитостей. Так, в 2012 году он прокомментировал отношения Роберта Паттисона, отметив, что тому не стоит возращаться к Кристен Стюар, которая "изменяла и будет изменять ему".