В "Отпуск" можно отправиться в феврале. Что покажут в новом комедийном сериале на ТНТ

Создатели проекта называют его идеальной семейной комедией

Сериал «Отпуск» станет кинодебютом для комика Демиса Карибидиса. Фото предоставлено ТНТ, "Metro"
Сериал «Отпуск» станет кинодебютом для комика Демиса Карибидиса. Фото предоставлено ТНТ, "Metro"

1 февраля состоится премьера сериала "Отпуск" на канале ТНТ. Создатели проекта называют его идеальной семейной комедией для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у тёплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь.

"Отпуск" стал первым актёрским опытом для комика и резидента Comedy Club Демиса Карибидиса и самой популярной TikTok-дивы Вали Карнавал. Съёмочную площадку с ними в этой  курортной истории разделили Татьяна Догилева, Павел Майков, Кузьма Сапрыкин, Арарат Кещан и др.

– Действие происходит на юге, куда мой герой уже 11-й раз вместе с женой и детьми приезжает из Северодвинска в гости к семье в Геленджик – с кардинально отличающимися ментальностью, культурой, темпераментом и поведением, – рассказывает актёр Павел Майков. – То есть мы видим как бы столкновение двух разнополярных типов семей – условно северян, к которым относится мой герой, и южан, главу которых играет Демис Карибидис.

Разумеется, все атрибуты отдыха на российском юге присутствуют: дискотеки у моря, посиделки в шашлычных, пляжные развлечения, местные виноделы.

Идея снять народный сериал для всей семьи о том, как россияне проводят летний отпуск, появилась у сценариста и креативного продюсера Дмитрия Невзорова, с чьим творчеством зрители ТНТ знакомы по комедийным сериалам "Полярный" и "Остров".

Специально к премьере сериала сервис доставки еды "Готово" запускает южное меню, которое будет доступно до 11 февраля. В меню представлены блюда, характерные для российского юга: чебуреки с мясом и сыром, "горячий кукуруз", плов с говядиной, люля-кебаб из курицы с картофелем, квас и тархун, а также лакомства.

Показать комментарии