В Сети предполагают, что модель Лена Перминова станет мамой двойни

Свой округлившийся живот модель продемонстрировала в своем блоге

Лена Перминова. Фото Скриншот Instagram: @lenaperminova
Лена Перминова. Фото Скриншот Instagram: @lenaperminova

Лена Перминова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Жена российского бизнесмена Александра Лебедева показала, как выглядит во время четвертой беременности.

Модель станет мамой в четвертый раз.

"Вот так смотрю каждое утро на живот и диву даюсь, как же ты быстро растёшь, малыш, хотя тебе только 20 недель и какого размера будет живот в 40 недель", - прокомментировала Лена Перминова.

Напомним, пара уже воспитывает троих детей - сыновей Никиту и Егора и дочь Арину. Как сообщила сама модель, в семье очень ждали вторую девочку, однако оказалось, что в скором времени у них появится еще один мальчик.


За несколько часов публикация набрала более 34 тысяч лайков.

Большинство подписчиков начали подозревать, что модель ждет не одного мальчика: "Он точно один?", "Там у вас, наверное, не один. Ну, реально большой животик, у меня такой был на 5 месяце, перед выходом в декрет", "Может там 2 и не заметили?", "Двойня??", "Там точно не двойня?!".

"Красивая. Нежная. Тебе очень идёт", "Лена, какая вы солнечная! Так заряжаете своей доброй энергией. Восхитительные фотокарточки!", "Какая Лена нежная", "Красивая нереально", - фолловеры оставляют комплименты под фотографией.


Ранее Metro писало о том, что беременная Эмили Ратаковски вызвала критику в свой адрес фотографией в машине.

Показать комментарии