Собчак и Миногарова снялись в фильме про моду в России

Будет показано 11 эпизодов-эпох

Мария Миногарова. Фото Lamoda
Мария Миногарова. Фото Lamoda
Виктория Газинская. Фото Lamoda
Виктория Газинская. Фото Lamoda
Всего будет показано 11 эпизодов-эпох. Фото Lamoda
Всего будет показано 11 эпизодов-эпох. Фото Lamoda
Ксения Собчак. Фото Lamoda
Ксения Собчак. Фото Lamoda

Трейлер необычного и гламурного фильма-исследования "Красиво" показали в Сети. Снят он при поддержке одной из крупнейших онлайн-платформ по продаже товаров из сферы моды, красоты и лайфстайлу.

Проект позволит зрителям узнать больше о роли моды в нашей жизни и ее влиянии на мировоззрение. Зрители узнают, как страна прошла путь от "тяжелого люкса" нулевых к возрождению русского шика, а затем к нормкору 2020-х.

Героями фильма стали люди, так или иначе повлиявшие на моду в России за последние десять лет. Неважно, дизайнер это, актер, музыкант или спортсмен, – каждый из них задавал тренды или являлся их воплощением в то или иное время. В проекте приняли участие Ксения Собчак, Мария Миногарова, Pharaoh, Антон Севидов, Виктория Газинская и др.

Фильм-исследование рассказывает, как в нашей стране формировались и менялись вкус и потребительские привычки, а с ними и запрос на новый лайфстайл и мировоззрение. Это попытка проследить все этапы модной революции в России.

Ксения Собчак.

Ксения Собчак.

Lamoda

Фото:

Похоронят нулевые

Всего будет показано 11 эпизодов-эпох. Каждый из них (кроме первого) описывает события и тренды одного года. Герой года и приглашенные эксперты помогают взглянуть на этот период с разных ракурсов и восстановить социокультурный контекст.

"На экране вспомнят, как страна всего за одиннадцать лет переоделась из сиротливой матрешки в современную красавицу, способную конкурировать с мировыми культурными столицами", - говорят создатели фильма.

Первый эпизод посвящен не одному году, а целому десятилетию: 2000-2011 гг. В нем отдадут почести нулевым и устроят им в буквальном смысле пышные похороны.

Первый трейлер "Красиво" доступен уже сейчас, а сам фильм появится 13 апреля на Lamoda и YouTube.

Всего будет показано 11 эпизодов-эпох.

Всего будет показано 11 эпизодов-эпох.

Lamoda

Фото:

 

Показать комментарии