Виктория Лопырева выложила откровенное фото в стиле "Спасателей Малибу"

Девушка поразила поклонников аппетитными формами

Виктория Лопырева, фотомодель и невеста Николая Баскова, выложила на своей странице в Instagram новое довольно эротичное фото. Девушка в красном купальнике стоит на коленях в красно купальнике - кадр очень напоминает популярный сериал спасатели Малибу. 

При этом сама Виктория решает "сложную" проблему - где отдыхать после отдыха.

- Куда поехать в августе - это всегда проблема, так как это время отпусков не только в России, но и в Европе. Так, чтобы и красиво, и вкусно, и спокойно. Чтобы отдохнуть после июльского отдыха, празднования моего др и других классных вечеринок, которые всегда проходят в июле. В августе мне хочется просто отдыхать, проводить время с семьёй и набираться сил к новому сезону!

 

 

Careless summer ❤️ Куда поехать в Августе - это всегда проблема, так как это время отпусков не только в России, но и в Европе. Так, чтобы и красиво, и вкусно, и спокойно 🤤Чтобы отдохнуть после июльского отдыха⛵️, празднования моего ДР🎂 и других классных вечеринок, которые всегда проходят в Июле)) 👻В Августе мне хочется просто отдыхать, проводить время с семьёй и набираться сил к новому сезону! 🤗Семейный отдых на Крите стал традицией, а @aldemar_royal_mare - вторым домом 🏞 А возможность заниматься спортом и ходить в СПА - приятный бонус для человека, который следит за своим здоровьем! До встречи в следующем году @aldemar_resorts 🇬🇷 @teztourellada #aldemar #teztour #greece #crete /It was fantastic family vacation in Crete island! I love Greece!💙V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika) Авг 21 2017 в 12:25 PDT

Подписчики отреагировали неоднозначно. Одни как всегда похвалили Викторию за фигуру и красоту, а вот другие вдруг усомнились в искренности ее чувств к Николаю Баскову.

- Викусь, ну хоть убей, ты не любишь Баскова.

Показать комментарии