Викторию Боню не узнают на новых фото

Поклонники селебрити критикуют и одобряют ее изменения во внешности.

Вика Боня выложила в свой Instagram фотографии с новым цветом волос. Когда-то "носившая" натуральный пепельно-русый, она выкрасилась...в розовый! Неделю назад девушка нарастила длинные белоснежные пряди и была похожа на Рапунцель. На новых фотографиях Боню не узнать - особенно если сравнить со снимками самого начала ее карьеры. Поклонники в один голос говорят: дело не только в цвете волос, а в чертах лица, от которых не осталось ничего прежнего. Фильтры или пластика? Возможно, и то, и другое. За Боню переживает уже весь Instagram - такими изменениями, по всей видимости, она "заливает" боль от разрыва с мужем.

"Ну что, наконец-то я добилась этого розового оттенка. Как вам мой новый стиль?" - вопрошает незнакомая Виктория подписчиков (которых почти 5 миллионов!) под свежими сэлфи. Мнения поклонников разделились.


ann74: Вот здесь, уже гораздо лучше...и глаза уже не такие узкие, а то до этого, когда Вика слишком черным их подводила, то на гейшу или искусственную куклу была похожа...а без обильной косметики намного лучше...

viktoria.sid: Виктория просто огонь!!! В цвете блонд просто нечто...Розовая пантера)))

veronika_kachura: Вам было лучше со своим цветом(( тёмный вам больше идёт)

anna_churrsinna@lena_ukr.29: розовый это в принципе не натуральный оттенок поэтому он подойдёт молоденькой девушке а молодой женщине подойдут более натуральные оттенки, каким бы клише это не казалось.

ilenna.n: Вика, где твоя родинка ???

Родинки, действительно, больше нет. Как нет и круглого лица, широкого носа и тонких бровей. От бывшей звезды "Дома-2" не осталось практически ничего. Однако вместе с этим Боня стала терять и индивидуальность - и это тоже ставят ей в вину поклонники. Скоро русско-американскую звезду Instagram будет не отличить от тысяч таких же искусственных красавиц.

 

Показать комментарии