Вновь перенесли: когда выйдет новый фильм про Джеймса Бонда

Премьера должна была состояться в апреле

Новый Джеймс Бонд выйдет не скоро. Фото https://twitter.com/007
Новый Джеймс Бонд выйдет не скоро. Фото https://twitter.com/007

Премьера нового фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде "Не время умирать" вновь перенесена, на этот раз на октябрь текущего года.

Об этом сообщается на официальной странице "бондианы" в Twitter. Картина выйдет в прокат по всему миру 8 октября 2021 года, указано в описании профиля.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что кинокомпания MGM провела переговоры с корпорацией Netflix и компанией Apple о показе своего нового фильма о Бонде на стриминговой платформе. По данным агентства, представители кинокомпании отказались комментировать переговоры, однако заявили, что фильм "не продается".

Матрица, богатырь и Бонд (Джеймс Бонд) - 5 фильмов, которые мы ждём в 2021-м

Изначально мировая премьера картины "Не время умирать" была запланирована на апрель 2020 года, однако на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции была отложена до 2 апреля 2021 года. 

25-й фильм об агенте 007 с бюджетом в 250 млн долларов станет одной из самых дорогих лент в истории. Джеймса Бонда в пятый и последний раз сыграет Дэниэл Крэйг. Злодея – оскароносный Рами Малек. Режиссером фильма стал Кэри Фукунага.

Показать комментарии