Волочкову за фото в бикини обвинили в оказании интимных услуг

Волочкова обматерила пользователей Сети в ответ

Анастасию Волочкову заподозрили в том, что она оказывает интим-услуги. так она и работа. и обеспечивает себе отдых и путешествие. Такие подозрения начались после того, как Волочкова заполонила свой Instagram фото с отдыха. Не меньше недели Анастасия отдыхает на острове Корфу в Греции.

Анастасия Волочкова, остро реагирующая на высказывания публики,  и в этот раз не стала медлить с ответом. Но высказалась довольно резко - используя нецензурную брань.

- Мои дорогие! Неужели вы думаете, что у меня нет возможности оплатить мой отдых или услуги тур операторов?! Я валяюсь. Хорошие мои, ЕСТЬ! Или... (сразу кусайте себя за локти или любые другие части тела, завистники) - это делают мои друзья. Просто я делюсь с вами впечатлениями и правдой, что хорошо, а что является понтами.. Для приезжих... Как же много злых людей! У вас что недо...б? Или скучно без меня? - возмутилась Волочкова.

Однако позже Волочкову осудили и за такое общение с подписчиками. В итоге, балерина закрыла большинство своих постов для комментариев.

 

Мои дорогие! Неужели вы думаете, что у меня нет возможности оплатить мой отдых или услуги тур операторов?!😂 Я валяюсь.😂 Хорошие мои, ЕСТЬ! Или... (сразу кусайте себя за локти или любые другие части тела, завистники😂)-это делают мои друзья.👍🏼 Просто я делюсь с вами впечатлениями и правдой, что хорошо, а что является понтами.. Для приезжих..👀👌 А @ambotis -это идеальные люди! Они провели со мной сегодня, совершив это путешествие, 20 часов!!🙈👍🏼Как же много злых людей! У ва что нед@еб? Или скучно без меня?😂😂😂🙏🏻 #volochkova #ballerina #summer #sun #солнце #волочкова #анастасияволочкова #балерина #лето #радость #греция #корфу #ambotis

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 10 2017 в 8:06 PDT

Показать комментарии