Юля Волкова рассказала о причинах распада "Тату"

Они противоречат версии Лены Катиной

Юля Волкова и Лена Катина. Фото Getty
Юля Волкова и Лена Катина. Фото Getty

Экс-вокалистка группы "Тату" (t.A.T.u.) Юлия Волкова рассказала о втором разрыве со своей коллегой Леной Катиной, который произошел после воссоединения дуэта в 2014 году. Интервью на днях Юля дала каналу Premier.

Напомним, легендарный коллектив распался в 2009 году, но спустя четыре года Катина и Волкова дали несколько общих концертов. В 2014-м они вместе выступали перед церемонией открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. 

После этого на их менеджеров посыпались предложения о концертах. Девушки даже распланировали весь 2015 год – фестивали, выступления, съемки, рекламные контракты и ещё много всего.

Однако намеченный план провалился на первом же мини-туре по Словакии. 

"Мы встречаемся в аэропорту, и, собственно, конфликт. Начинаются какие-то бытовые моменты, и Лена у нас выходит из самолета и не летит", – вспомнила Юля.

В Словакии ей пришлось выступать самой, сказав, что вторая исполнительница приболела. 

"Мы всячески пытались с ней договориться, позвонить, поговорить, но Лена категорически была настроена", – уточнила Волкова.

Напомним, в 2014 году после конфликта Лена Катина говорила о других причинах разлада. Она обвинила коллегу в публичных и грубых высказываниях в её адрес, а также в ультиматуме, по условиям которого Лена должна была полностью подчиниться Юле и ее команде во всех вопросах, касающихся группы "Тату".

"Иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить", – сказала тогда артистка в видеообращении.

Показать комментарии