"Здесь взгляд притягивает не закат": Оксана Самойлова поделилась фото в купальнике

Подписчики во мнениях разделились

Оксана Самойлова. Фото Скриншот Instagram: @samoylovaoxana, "Metro"
Оксана Самойлова. Фото Скриншот Instagram: @samoylovaoxana, "Metro"

Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка показала подписчикам турецкий закат.

Жена Джигана поделилась с аудиторией снимком, на котором она позирует на берегу в лимонном купальнике. Под фотографией Оксана рассказала, что наслаждается, имея возможность наблюдать закаты не во дворе своего дома.

"Мир неожиданно оказался таким хрупким. Теперь когда я смотрю фильмы про пришельцев и пр,они не кажутся мне такими уж фантастическими", - прокомментировала публикацию Оксана Самойлова.

Меньше, чем за сутки фотография набрала более 838 тысяч лайков.

Большиство подписчиков на фотографии любуются не закатом. Многие осуждают Оксану за откровенные фотографии: "Здесь взгляд притягивает не закат", "Она когда-нибудь оденется?", "Причём тут закаты и ваша пятая точка?", "Я когда трусы так поднимаю, они мне трут", "Попа Оксаны странный предмет- на своих фото большая, на чужих её нет".

"Шикарная женщина. Вот так должна выглядеть женщина которая в первую очередь любит себя", "Очень крутое фото!!!!! И кто ж до такого додумался! Прям вот красиво. Честно!", "Безумно красивая и идеальное тело", - поклонники хвалят фигуру и оставляют комплименты под фотографией.

Девушка в этом же купальнике появилась в Instagram-аккаунте мужа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

✌🏽☀️

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Подписчики не перестают напоминать звездной паре об их недавней ссоре: "Когда вновь захотела просыпаться в этот мир", "Все ради детей, ради детей".


Ранее Metro писало об отдыхе Оксаны Самойловой с семьей в Турции.

Показать комментарии